Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульскому СМИ грозят судебным иском за статью о «Центре правовой защиты»

Один из журналистских материалов компании не понравился

«Тульский центр правовой защиты» требует от ИА «Тульские новости» опровержения или снятия статьи с жалобой на работу Центра. Как объяснили коллеги, 3 июля на сайте ТН разместили рассказ туляка о нечистоплотности компании — якобы деньги за оказание услуг там берут, но не выполняют. Аналогичные жалобы журналисты находили и в социальных сетях.

Теперь редакции грозят судебным иском о клевете, в случае, если якобы порочащий деловую репутацию компании материал не будет удален с сайта информационного агентства. «Тульские новости» обращаются к жителям: журналисты продолжают сбор историй о работе «Центра правовой защиты». Рассказать о своих претензиях можно как через соцсети, так и по телефону 71-08-03.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний