Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк собрал более тысячи неоплаченных штрафов ГИБДД

У него также имеются задолженности по кредитам на сумму более 2 млн рублей

Всего у 38-летнего туляка скопилось 1 188 неоплаченных штрафов на сумму более 1 млн рублей. Мужчина не собирался оплачивать задолженность и скрывался от судебных приставов. В связи с этим, сотрудники УФССП по Тульской области лишили туляка права совершать регистрационные действия с принадлежащими ему иномарками: BMW 7 серии.

Мужчина все еще может передвигаться на автомобилях, но не может, например, продать. Также приставы вынесли постановление о взыскании средств с банковского счета туляка. Это позволило погасить часть задолженности. Узнав об этом, мужчина оплатил штрафы ГИБДД и кредиты в полном объеме. Общая сумма — более 3 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний