Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут получать почтовые извещения в электронном виде

Для этого нужна простая электронная подпись

Бумажные извещения приходили адресатам на следующий день после обработки отправления. Электронные же извещения туляки будут получать уже через час после прибытия посылки.

Подключить услугу можно в личном кабинете на сайте Почты России или в мобильном приложении. Сервис начнет действовать на следующий день после того, как вы его подключили. Бумажные извещения приносить в почтовый ящик больше не будут. Электронные извещения могут прийти на электронную почту, смс-сообщения, в мессенджер или в виде Push-уведомлений в приложении.

Чтобы отказаться от услуги, нужно прийти в почтовое отделение. Ее отключат на следующий день. Если вы поменяли номер телефона или адрес получения посылки, данные можно обновить. Печатать извещение перед тем, как прийти в отделение, не нужно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний