Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки оценили достижения плавчан

Председатель комиссии по делам молодежи Юлия Ковалева отметила труд плавчан как особо значимый для региона

В рамках секции «Консолидация ресурсов органов местного самоуправления и СО НКО в решение вопросов местного значения» члены Общественной палаты посетили памятник безвинно убиенным плавчанам в период оккупации Плавска в октябре-декабре 1941 года.

Отправной точкой знакомства с городом для делегации стало посещение детско-юношеской спортивной школы. Директор учреждения Ольга Михалева познакомила гостей с секциями и кружками, рассказала о достижениях и кадрах школы. Делегаты Общественной палаты отметили, что развитие и популяризация спорта важна для подрастающего поколения.

Далее гостей из Тулы ждали в добровольческой организации. Лидер Молодежного центра «Патриот» и одноименной организации волонтеров рассказал о работе активистов, затронув также период пандемии. Он также наметил планы на будущее.

Юлия Ковалева, председатель комиссии по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной палаты Тульской области отметила труд плавчан-добровольцев, как особо значимый не только для земляков, но и для региона в целом. Специалист пожелала добровольцам в дальнейшем не сбавлять обороты и ответила на интересующие плавчан вопросы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний