Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Бородинском поселке соберутся главы правоохранительных органов Тульской области

Руководители УМВД, СУ СК и прокуратуры тульского региона проведут личный прием в бородинском ДК

В Доме культуры Бородинского поселка Тульской области соберутся руководители правоохранительных органов региона. 10 июля личный на Советской, 4а прием проведут начальник УМВД Сергей Галкин, и.о. руководителя Следственного управления Владимир Усов и прокурор Тульской области Роман Прасков.

Как отметили в пресс-службе СУ СК по Тульской области, личный прием будет проводиться по вопросам деятельности правоохранительных органов и органов профилактики Киреевского района.

Для того чтобы попасть на прием, нужно взять документ, удостоверяющий личность, заявление со своим вопросом и бумаги, подтверждающие обоснованность обращения. Для записи на личный прием необходимо обращаться в следственное управление СК России по Тульской области по телефонам: (4872) 30-49-06, 30-49-43, 30-49-44.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний