Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В День семьи, любви и верности мэр Тулы поздравила молодоженов и юбиляров семейной жизни

8 июля торжественные церемонии прошли в ЗАГСе на улице Советская

Глава города Тулы Ольга Слюсарева и заместитель главы администрации Тулы по социальной политике Инесса Фельдман поздравили туляков с бракосочетанием. Мэр обратилась к Андрею Колыхалкину и Анне Шиманской:

– Супруги из Мурома Петр и Феврония, которых мы почитаем сегодня  – покровители христианского брака. Они являются образцом семейных отношений, взаимопонимания, поддержки и преданности, – отметила мэр. – Пусть они оберегают ваш союз, а семейная жизнь будет долгой и счастливой. Желаю, чтобы ваш семейный очаг не гас, а дом наполнился детским смехом, добром и уютом.

Молодоженам вручили летопись семьи от имени губернатора и передали им «Эстафету семьи» – икону Петра и Февронии. Новой семье она досталась от супругов Пилюгиных. Последних с серебряной свадьбой также поздравила Ольга Слюсарева.

– Вы прожили вместе четверть века, что, безусловно, доказывает вашу любовь и верность друг к другу, – обратилась к виновникам торжества Ольга Слюсарева. – 25-летний брак неспроста назван серебряным. Это символичное отражение бесценного опыта семейной жизни.

Валерий Пилюгин – ветеран военных действий, а Оксана – работник УФСИН. Семья воспитала двоих дочерей.

Инесса Фельдман вручила супругам Благодарственное письмо от главы администрации города Тулы Дмитрия Миляева.


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний