Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубенском районе отремонтирован ФАП и отделение Почты России

Депутат Государственной Думы РФ Виктор Дзюба рассказал, что в соответствии с ранее принятым им решением, за счёт собственных средств, произведён капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта площадью 120 кв.м. в селе Шатово Дубенского района.

Медицинское учреждение нуждалось в ремонте крыши и фасада. Была необходима внутренняя отделка. Требовалась замена полов, окон, дверей и коммуникаций.

Проведена реконструкция:

— кровли: ремонт стропильной системы, замена обрешётки, пароизоляции и покрытия на профлист, устройство водосточной системы и подлетки;

— фасада: ремонт кирпичной кладки отдельными местами, штукатурка под «шубу», окраска, устройство отмостки.

Произведены следующие работы:

— полная замена оконных и дверных блоков;

— внутренний ремонт помещений согласно требованиям, предъявляемым к фельдшерско-акушерским пунктам;

— замена холодного водоснабжения и устройство горячего водоснабжения с установкой бойлера (ранее отсутствовало);

— полная замена сантехнических, электрических приборов и приборов освещения;

— благоустройство территории.

Все работы были проведены согласно новым стандартам оказания медицинской помощи населению, в соответствии с санитарными правилами и видами медицинской деятельности.

Кроме того был произведён ремонт входной группы отделения Почты России, которое находится в одном знании с ФАП.

На сегодняшний день распахнул свои двери для пациентов обновленный фельдшерско-акушерский пункт. Жители села Шатово будут получать качественное медицинское обслуживание в современных комфортных условиях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний