Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове благоустраивают дворы в рамках нацпроекта

На днях начались масштабные работы по благоустройству площади перед молодежно-подростковым центром «Октябрьский»

Работы проводятся по программе «Формирование современной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Напомним, Ефремов четвертый год подряд успешно участвует в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды», который с 2019 года вошел в состав нацпроекта.

На территории молодежно-подросткового центра уже выкорчеваны деревья и кустарники, устаревшие конструкции, на время убраны лавочки, сцена и оборудование детской площадки. Началась подготовка к укладке асфальта.

После асфальтирования на площади будут установлены новые светильники, лавочки, урны для мусора и оборудование для отдыха и досуга.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний