Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске осудили автоледи-пьяницу

Жительница Тульской области проведет 460 часов на обязательных работах за регулярные нарушения ПДД

Новомосковский городской суд лишил водительских прав женщину, регулярно попадавшуюся инспекторам ДПС за ездой в нетрезвом виде. Гражданка Медынцева не сможет сесть за руль в течение трех лет, а также проведет 460 часов на обязательных работах. Приговор вынесли 30 июня.

Последний раз протокол на автоледи составили 23 апреля 2020 года на одной из улиц Новомосковска — к тому моменту у женщины уже была непогашенная судимость за пьяную езду. Проходить медицинское освидетельствование она отказалась. Также Медынцевой сохранили меру пресечения — она продолжает находиться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, уточнили в Управлении судебного департамента Тульской области.

За аналогичные правонарушения женщину приговаривали в январе 2020 года (300 часов обязательных работ и лишение прав на три года) и в августе 2019 года (административный штраф в размере 30 тыс. рублей и лишение прав на 1,5 года).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний