Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Одоеве с 1 июля изменилось расписание междугороднего и муниципального транспорта

В районе закрылась автостанция

Возмущенные жители Одоева обратились в администрацию муниципалитета. Они поинтерсовались, как будет ходить автобусы и где теперь покупать билеты?

«Мы автостанцию не продавали, это была собственность тульского автотранспортного предприятия. Они выставили на продажу 14 автостанций в Тульской области»,- сообщил заместитель главы администрации муниципального образования Одоевский район Виктор Толкачёв.

Муниципальные маршруты отправляются от новой автостанции. Ее адрес: ул. Ленина, 25.

Расписание муниципальных автобусов

Посадка на междугородние рейсы проводится у здания старой автостанции. Из-за ее закрытия количество автобусов уменьшилось. Новые владельцы помещения не против того, что одоевцы ждут автобусы на их территории и пользуются урнами. Билеты же теперь нужно покупать у водителя.

Расписание междугородних рейсов через Одоев

Предварительная запись на муниципальные рейсы по телефонам: 8-905-628-08-00; 8-980-729-32-21.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний