Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В регионе пройдет Неделя приемов граждан по вопросам туризма

Обращения жителей, связанные с защитой прав потребителей и развитием туристической деятельности, принимаются с 27 по 31 июля

Свои вопросы, предложения по вопросам туристической сферы жители области смогут адресовать депутатам всех уровней, представителям профильных органов исполнительной власти, экспертам, юристам Правозащитного центра региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Туле.

В рамках Недели приемов в онлайн-формате будут рассмотрены не только проблемы, с которыми столкнулись заявители, но и перспективы развития внутреннего туризма в нашей области. В год празднования 500-летия Тульского кремля, в Год памяти славы эта тема приобретает особую значимость. В том числе, с точки зрения новых форматов реализации федерального партийного проекта «Культура малой родины», продвижения успешных региональных практик – например, туристического проекта «Своими глазами». На протяжении пяти лет он реализуется при поддержке депутата Госдумы Николая Петрунина.  За это время более 10 тысяч активных жителей области получили возможность стать участниками уникальных выездных экскурсионных программ с посещением тульским достопримечательностей.

Неделя приемов в Тульской области стартует 27 июля с акции «Приезжайте в гости к нам», инициированной представителями волонтерского центра «Единой России». В этот же день в дистанционном формате запланирован прием депутата Госдумы Николая Петрунина и депутата Тульской городской думы, руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никиты Бурвикова.

Во вторник, 28 июля, на вопросы туляков ответит депутат Госдумы, член комитета ГД по культуре Наталия Пилюс, 30 июля — депутат Госдумы Владимир Афонский и депутат Тульской областной Думы,  заместитель председателя комитета по социальной политике, Елена Гребнева, 31 июля запланирован прием депутата Госдумы Виктора Дзюбы.

По уточнению графика и вопросам участия в Неделе приемов жители области могут обращаться по телефону: 36-26-42.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний