Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле и Новомосковске пройдет «Суббота донора»

Жителей Тульской области пригашают принять участие в донорской акции

4 июля в Тульской области пройдет «Суббота донора». Акцию организуют в Туле и Новомосковске. В эту субботу сдать кровь смогут те, у кого нет такой возможности по будням. Для того, чтобы принять участие в «Субботе донора» нужно записаться заранее по телефону 31-18-58 или в группе станции переливания крови в ВК.

Адреса: 

  • Тула, ул. Ф. Энгельса, д. 56, с 8:00 до 12:00,
  • Новомосковск, ул. Чапаева, д. 12А, с 8:00 до 10:00.

Донором может стать человек в возрасте от 18 лет без хронических заболеваний. С собой нужно взять паспорт с регистрацией (либо свидетельство о временной регистрации) в Туле или Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний