Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле из-за грозы и сильного ветра объявили метеопредупреждение

Местами возможен кратковременный дождь

На северо-востоке Тульской области в ближайшие 2 часа ожидается гроза и сильный ветер с порывами до 17 м/с. Возможен кратковременный дождь. Об этом сообщают в  ГУ МЧС по Тульской области. В связи с этим в регионе объявлено метеопредупреждение.

Спасатели рекомендуют тулякам при грозе и ветре убрать все вещи с улицы в дом, машину загнать в гараж. Не прячьтесь на улице под высокими деревьями. В грозу также не рекомендуется купаться. Обходите стороной шаткие конструкции и дома с неустойчивой кровлей.

При возникновении ЧС звоните в службу спасения по телефонам:

  • 01 — стационарный.
  • 101, 112 — мобильный.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний