Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на ул. Тупик реки Воронки ликвидируют подтопления

Несколько городских служб выезжали на место для анализа причин подтопления

Причина подтопления улицы Тупик реки Воронки определена. Канализация была забита мусором при переполнении ливневыми водами.

Рабочие «Тулгорводоканал» прочистили засор и будут каждый день делать осмотр и профилактическую прочистку при необходимости, чтобы избежать повторного подтопления.

15 июля городские службы проводят отвод воды от приусадебных участков, идет прочистка дренажной системы и ревизия аварийного выпуска и затвора.


 


Напомним, что ливень в Туле вызвал 8-балльную пробку на дорогах. А улица Тупик реки Воронки превратилась в горную реку. Вода стекала даже с гаражей. Чтобы ливень, который прошел 14 июля, не затопил дома, жители вышли на улицу и начали строить дамбу сами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний