Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пенсионерам разблокировали проездные: выстроилась многометровая очередь

Разблокировать проездные и перенести их действие на июль нужно в Центрах обслуживания населения «ОЕИРЦ». Возле них и выстроились тульские пенсионеры.

В регионе закончилась обязательная самоизоляция для граждан 65+. Вместе со снятием этого ограничения пенсионерам разблокировали проездные. И пожилые граждане ринулись в офисы ОЕИРЦ. Так, на ул. Л. Толстого, 114-а 2 июля в 12.00 выстроилась очередь на улице из 80 человек.

Большинство не соблюдает социальную дистанцию, и далеко не все надели маски.


В Туле в связи с разблокированием карт офисы ОЕИРЦ будут дополнительно работать 4 и 5 июля с 09:00 до 16:00. Пенсионеров просят при помещении соблюдать все необходимые санитарные нормы. Дополнительную информацию можно получить на сайте «ОЕИРЦ» или по телефону: +7(4872) 705-507.


ПО ТЕМЕ: В Тульской области для граждан старше 65 лет отменили самоизоляцию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний