Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле упали цены на молоко

В июне литр молока подешевел как в Туле, так и в области

В июле в Туле и области резко подешевело молоко. Об этом свидетельствуют результаты выборочного обследования рынка, проведенного Туластатом.

Так, в Тульской области средняя потребительская цена за 1 литр пастеризованного молока стандартной жирности в июне снизилась на 2,11 рубля и составила 55,96 рубля. Более того, июньский показатель ниже январского — в начале 2020 года лит молока в тульском регионе обходился в среднем в 56,82 рубля.

В Туле наблюдается аналогичная тенденция: если в мае молоко стоило 57,78 рубля, то в июне — 55,24 рубля (в январе — 56,48).

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний