Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорске ликвидировали последствия урагана

Ураган повалил два дерева. В результате оказалась перекрыта дорога, которая идет мимо кладбища в сторону села Лаптево

Во время урагана на второром городском кладбище Ясногорска повалило два дерева. В результате оказалась перекрыта дорога мимо кладбища до деревни Лаптево.

Староста деревни позвонила в службу и сообщила и случившемся. Сотрудник КСО оперативно выехал на место, убедился в том, что дерево имеет опасный наклон, и мы сразу же начали принимать меры.

«Пока готовили инвентарь, необходимый для ликвидации последствия происшествия, дерево упало. Неподалёку лежало ещё одно. И главной нашей задачей стало срочно освободить проезжую часть», — рассказывает директор МКУ «КСО Ритуал» Альберт Галушко.

Усилиями работников КСО в течение двух часов последствия угарана были устранены. Позже в телефонном разговоре староста села Лаптево от имени местных жителей поблагодарила работников комбината специализированного обслуживания «Ритуал» за быстро и качественно оказанную услугу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний