Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорском районе капитально отремонтировали амбулаторию

На работы из регионального бюджета выделили около 9 млн рублей

Из этих средств на ремонт первого этажа Иваньковской амбулатории потратили 3,6 млн рублей. Работы шли в 3 этапа. В 2019 в медучреждении отремонтировали кровлю и систему отопления, провели электромонтажные работы, а также заменили водопроводные и канализационные сети.

Контракт на ремонт первого этажа заключен 27 марта. Подрядчик выполнил работы досрочно. По плану они должны были закончиться 30 августа. Заместитель главного врача по ГО и ЧС Ясногорской районной больницы Геннадий Кисин отметил, что теперь ожидается выделение средств на ремонт 2 этажа, эвакуационных выходов и пожарной сигнализации.

«В амбулатории установлены пластиковые двери бело-серого цвета и подвесные потолки «Армстронг». Скрытые под ними коммуникации не портят внешний вид помещения. Стены покрашены в приятные светло-розовые и песочные цвета. Полы облицованы серой кафельной плиткой. В детском отделении на пол положен ламинат. Заменены на новые умывальники, унитазы, душевые»,- отметила заведующая хозяйственной частью райбольницы Ольга Зотова.

Терапевт Тамара Иванова добавила, что во время приема врачи не прекращали принимать пациентов. Для работы медикам отвели второй этаж.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний