Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вандалы в Советске разгромили трибуны на стадионе

Жители угрожают хулиганам самосудом

Неизвестные в городе Советск в Щекинском районе разгромили стадион. Сидения на трибунах вырваны с корнем. Об этом местные жители сообщают в социальных сетях. Они также просят отозваться вандалов в течение трех дней и угрожают самосудом.

«Если в течение 3-х дней, Уважаемый гражданин, ты не найдёшься, то активные жители, а именно спортсмены города, найдут тебя быстрее, чем полиция. Это не угроза, но восстанавливать будешь точно»,- написано в публикации в соцсети.

Под данным постом жители просят установить камеры на стадионе, чтобы избежать атак вандалов. А некоторые обвиняют подростков. По мнению пользователей социальной сети, именно они разгромили стадион.

В пресс-службе УМВД России по Тульской области прокомментировали данную ситуацию:

«На основании публикаций в социальных сетях сотрудниками отдела МВД России по Щёкинскому району проводится процессуальная проверка. Выясняются обстоятельства происшествия. Осуществляется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к случившемуся»


Напомним, что трибуны на стадионе были установлены депутатом Тульской областной Думы Ильей Степановым. На одном из приемов граждан жители попросили заменить снаряды и привести территорию в порядок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний