Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владелец TOPGUN попал в аварию в центре Тулы

По информации "Тульской прессы", в автомобиле Range Rover находился Алексей Локонцев

31 июля на перекрестке улиц Дм. Ульянова и Демонстрации произошла авария. Как стало известно «Тульской прессе» в автомобиле Range Rover, который столкнулся с «Фордом» находился владелец барбершопов TOPGUN Алексей Локонцев.

Как сообщают очевидцы, между участниками аварии возник конфликт. По предварительной информации, пострадавших в ДТП нет.

«Я, как всегда в спокойном режиме, поворачивал налево на зеленый сигнал светофора, и человек со скоростью света на «красный» светофор, при чем два ряда автомобилей стояло — он умудрился объехать их как-то сбоку. И врезался мне в бок. В аварии никто не пострадал»,- рассказал корреспонденту «Тульской прессы» Алексей Локонцев.

На месте работают сотрудники ГИБДД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний