Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский поздравил новотульских металлургов

Каждый год в третье воскресенье июля свой праздник отмечают металлурги – люди мужественной и нелегкой профессии. К сожалению, в этом году праздники проходят без традиционных торжеств и концертов. Однако, одну из традиций – награждение лучших сотрудников, все же решили не нарушать. Накануне дня металлурга на предприятии чествовали лучших из лучших.

Свой вклад в церемонию награждения внес депутат государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. Переданные им благодарственные письма и подарки были вручены лауреатам проекта «Человек труда» Тульского благотворительного фонда Земляки».

За многолетний и добросовестный труд были награждены главный механик предприятия Владимир Иванович Рыбаков, начальник РМЦ Игорь Альбертович Вознюк, специалист по кадрам Елена Георгиевна Самойлова, слесарь-ремонтник Сергей Иванович Болховский, уборщик производственных и служебных помещений Галина Ивановна Егоркина. Каждый из них отработал на предприятии от 28 до 59 лет.

– День металлурга в нашей семье всегда был настоящим праздником – мой отец и мой дед посвятили этому трудному, но очень важному делу всю свою жизнь, – поделился с нами Владимир Афонский. – В старших классах я стажировался на Косогорском металлургическом заводе, в дальнейшем, часть моей трудовой биографии была связана с Новотульским металлургическим комбинатом. Искренне поздравляю всех, чья жизнь связана с металлургическим производством! Здоровья вам, счастья и долгих лет жизни! С праздником!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний