Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: В благополучии семьи – наша главная опора, источник вдохновения и успехов

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьёв адресовал поздравление с Днем семьи, любви и верности:

Уважаемые жители Тульской области!

От имени Регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

У этого праздника глубокие исторические корни, он любим и почитаем среди людей всех возрастов и особенно молодежи. Неслучайно именно к этому дню молодые пары стараются приурочить свадьбу. По сложившейся традиции в этот день чествуют дружные супружеские союзы, устраивают акции поддержки молодых семей. И каждый из нас, невзирая на текущие дела и заботы, старается уделить внимание своим близким, подарить им душевное тепло и любовь, сердечно поблагодарить за понимание и заботу.

Во все времена крепкие семейные устои, уважение к институту брака, сохранение традиционных ценностей были для общества духовными основами. В благополучии семьи – наша главная опора, источник вдохновения и успехов, уверенности в завтрашнем дне. Это то, без чего нет смысла в жизни, нет будущего!

От души желаю вам добра и счастья, здоровья и процветания, согласия и мира! Пусть в каждом доме царят радость и благополучие!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний