Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Ефремова получили медали «За любовь и верность»

Эти медали вручили в городском отделе ЗАГС семьям Юрия и Валентины Милешиных, отметивших в этом году сапфировую свадьбу – 45 лет совместной жизни, и Александра и Антонины Куприяновых – «золотой» паре

На торжественной церемонии с поздравлениями выступил первый заместитель главы городской администрации – руководитель аппарата Николай Голиков.

«Семья – основа всех основ, основа государства. Именно из семьи идет добро, любовь и все, что сопровождает нас на протяжении долгих лет – сказал Николай Голиков. – Вы прожили достаточно долго, чтобы любить друг друга, чтобы вас любили, чтобы вы воспитывали детей и своих внуков».

Заместитель главы администрации поблагодарил награждаемых за долгую семейную жизнь и вручил им медали.

Руководитель Ефремовского женсовета Лидия Мухортова:

«Мы гордимся вами, потому что вы пронесли любовь через всю свою жизнь, что являетесь примером для молодежи, для своих детей и внуков и даже правнуков. Вы – люди с активной жизненной позицией, участвует в жизни нашего муниципального образования».

Лидия Мухортова прочитала стихи-посвящение о любви и вручила семьям иконки, которые олицетворяют благословение дома.

Поздравила юбиляров заведующая отделом ЗАГС Наталья Шанина:

«Семья, любовь и верность – это три кита, на которых держится наша жизнь. Семья – это то, что дает нам силы, любовь – это то, что согревает наши сердца, а верность – это безграничная вера любимому человеку».

Она вручила семьям от отдела ЗАГС и губернатора Тульской области Алексея Дюмина буклет «Летопись семьи», в котором можно отметить важные вехи семейной жизни, и скромные букетики ромашек, олицетворяющих этот день, а чете Куприяновых, отметивших в этом году золотую свадьбу, также передала поздравительный адрес губернатора Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний