Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Красного Перекопа в Туле жалуются на строительство торгового центра

По словам туляков, на этом месте обещали обустроить сквер

В районе Красного Перекопа в Туле, рядом с трамвайной остановкой, началось строительство двухэтажного магазина. Согласно паспорту объекта, работы планируют завершить уже этой осенью.

Строительство «очередного» ТЦ вызвало недовольство среди местных жителей, которые на этом месте ждали обустроенный сквер. Тем более, что место, как считают сами туляки, наиболее подходящее — рядом находятся школа и поликлиника.

«Имеем мы следующее: деревья вырублены, вырос забор.. Начато строительство очередного «шедевра архитектуры» — непонятного ТЦ » товаров эпизодического спроса»… Не слишком ли много ТЦ , которые стоят полупустые????», — пишет Елена Малкова в Вконтакте (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. редакции).

В соцсетях инициативные граждане просят прекратить стройку, обращаясь к депутату Тульской городской Думы Олегу Рогожину. По их словам, он обещал помочь жителям Перекопа с обустройством сквера.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний