Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Академия Михайлова" на Кубке губернатора стартовала с поражения

Игра против нижегородской "Чайки" закончилась со счетом 1:2

18 августа в Тульской области стартовал Кубок губернатора по хоккею. Турнир среди молодежных команд проходит в новом Ледовом дворце в Туле. Противниками в первом официальном матче стали «Атлант» и «Сибирские снайперы». Игра закончилась со счетом 7:2 в пользу первой команды.

Вечером 18 августа тульская «Академия Михайлова» сразилась с нижегородской «Чайкой». К сожалению, команда из Тульской области уступила противнику. Итоговый счет игры — 1:2 в пользу «Чайки».

В Новомосковске проходили матчи группы «Б». «СКА-Варяги» из Санкт-Петербурга обыграли «Мамонтов Югры» из Ханты-Мансийска со счетом 4:1. А Ярославский «Локо» разгромил «Тайфун» из Владивостока — 10:1.

Сегодня, 19 августа, «Академия Михайлова» сразится с «Сибирскими снайперам». Игра состоится в новом Ледовом дворце в Туле в 19:00.

Расписание игр Кубка губернатора по хоккею на 19 августа

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний