Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Швыков провел партийное мероприятие в Советском округе г. Тулы

В среду, 26 августа секретарь Тульского городского отделения Партии «Единая Россия», депутат Тульской городской Думы Александр Швыков провел рабочую встречу с активом Советского округа г. Тулы.

В мероприятии приняли участие депутаты Тульской городской Думы Анастасия Дементьева, Дарья Герасимова и Сергей Конов, начальник главного управления по Советскому территориальному округу Виктор Кузнецов, заместитель начальника главного управления по социальной политике ГУ по Советскому ТО Ольга Мальцева, заместитель секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» по Советскому округу Александр Картышов, председатели ТОС и активные жители Советского округа.

Встреча началась с вручения Благодарственных писем депутата Государственной Думы ФС РФ Виктора Дзюбы за вклад в развитие округа и активную жизненную позицию.

В ходе мероприятия обсудили основные моменты, касающиеся жизнеобеспечения округа.

Жители задали интересующие их вопросы и получили консультации и от сотрудников администрации города и от депутатов.

Все поступившие обращения Александр Швыков взял на личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний