Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин дал старт Кубку Губернатора по хоккею в Туле

Соревнования молодежных команд начались в Ледовом дворце 18 августа

Во вторник, 18 августа, в новом Ледовом дворце в Туле стартовал Кубок Губернатора Тульской области по хоккею среди молодежных команд. В турнире участвуют команды из восьми регионов страны. Тульскую область представит «Академия хоккея им. Б.П. Михайлова».

Участие в традиционной церемонии вбрасывания перед игрой тульской команды принял губернатор Алексей Дюмин.

«Хоккей – спорт для сильных духом! Он закаляет характер, воспитывает волю к победе. Наша задача – развивать его, приобщать к нему как можно больше людей. Для этого мы создаем спортивные объекты. Благодаря программе «Газпром – детям» был построен самый современный в регионе Ледовый дворец», — сказал губернатор.

Алексей Дюмин отметил, что в Тульскую область приходит большой хоккей, и для региона большая честь принимать здесь в Ледовом дворце талантливых спортсменов.

«Надеюсь, что каждый покажет достойную игру и выступит на свой максимум. Желаю спортсменам и тренерам удачи, а болельщикам – зрелищных матчей!»


ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний