Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Ионов поздравил "Тулаточмаш" с 55-летием

6 августа АО «Тулаточмаш» отпраздновал 55 лет со дня своего образования

На торжественное мероприятие были приглашены почетные гости. Сред них — председатель Тульской городской Думы Алексей Ионов.

– Само расположение «Тулаточмаша» в историческом центре Тулы, по соседству с Тульским кремлем говорит о том, что корни завода уходят в глубокое прошлое России – к периоду основания Петром I оружейного производства, — обратился к участникам мероприятия Алексей Ионов. — Традиционное мастерство тульских оружейников всегда передавалось из поколения в поколение и стало фундаментом, на котором 55 лет назад и было создано предприятие.

Алексей Ионов отметил стратегических партнеров предприятия, конкурентоспособность его изделий, участие завода в социальных проектах.

– Вы постоянно выходите с инициативой по благоустройству города, участвуете в осуществлении различных программ социальной направленности, оказываете благотворительную помощь.

Особые слова благодарности были адресованы ветеранам предприятия.

Отличившихся сотрудников завода в ходе мероприятия наградили региональными, муниципальными и ведомственными наградами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний