Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Ионов провел публичные слушания по градостроительным вопросам

Заседание прошло в ММЦ "Родина"

24 августа зампредседателя Тульской городской Думы Алексей Ионов провел публичные слушания по градостроительным вопросам. В них приняли участие депутаты гордумы Андрей Гурьянов и Алексей Швыков, замначальника управления градостроительства и архитектуры администрации Тулы Денис Гальперин, сотрудники аппарата гордумы и структурных подразделений администрации, а также жители города.

На повестку дня вынесли 2 вопроса. По заявленным проектам провели экспозиции. Также в рамках публичных слушаний туляки могли получить консультации по интересующим их вопросам.

Для ознакомления представили проект планировки территории на часть территории квартала по улице МОПРа в Центральном районе. Там планируют выделить участок земли для многодетной семьи.

Затем участникам слушаний представили изменения, которые предлагают внести в проект планировки территории мкр. «Северная Мыза» в Ленинском районе и проект межевания территории этого же микрорайона в Привокзальном районе Тулы.

Все мнения по данным вопросам занесли в протоколы. Результаты слушаний передадут в Тульскую городскую Думу и администрацию, а также опубликуют в бюллетене «Официальный вестник муниципального образования город Тула», сайтах муниципалитета и гордумы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний