Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Анастасия Дементьева посетила открытие художественной выставки в Туле

Она прошла в библиотеке № 3 имени Руднева

Зампредседателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева приняла участие в открытии художественной выставки «Война и мир глазами художников». Экспозицию посвятили 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Анастасия Дементьева от имени депутатского корпуса поприветствовала гостей и организаторов выставки.

«Картины наших известных земляков, уважаемых художников наполнены любовью к родному краю, добротой и теплом. В каждой картине, будь то пейзаж или портрет, чувствуется душа. Вы с большим вниманием относитесь к развитию подрастающего поколения. Надеюсь, что такие выставки станут доброй традицией для нашего города»,- сказала зампредседателя гордумы.

Анастасия Дементьева вручила художникам и сотрудникам библиотеки Почетные грамоты мэра Тулы и пожелала успехов. Выставка работ тульских художников включает в себя 2 зала. Они посвящены мирной жизни и военным событиям. На выставке представили работы И.В. Щербино, А.Я. Горошко, Ю.В. Лебедева, Н. И. Трифонова, В.Ф. Галаганова.

Выставка будет работать до 14 сентября. Вход свободный.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний