Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Автодор" прогнозирует в августе пиковую нагрузку на М-4 "Дон"

Среднесуточный трафик в июле составил 60 тысяч автомобилей в сутки. В августе их чисто может вырасти до 70 тысяч

В конце июля среднесуточный трафик на М-4 «Дон»  составил 60 тысяч автомобилей в сутки. По прогнозам экспертов, пиковых нагрузок только предстоит ожидать в последнем месяце лета. Как правило, ежегодно среднесуточный трафик в августе составляет 70 тысяч машин в сутки.

Так, в первые дни августа максимальная нагрузка зарегистрирована в районе Аксая в Ростовской области. Интенсивность движения составила более 100 тысяч автомобилей в сутки.

В среднем, в первые дни месяца суточная нагрузка составила 60 тысяч рублей.

В связи с возможным наступлением пиковых нагрузок «Автодор» напоминает, что в летний период ведутся работы более чем на 35 участках трассы.

Так, в Тульской области из-за ремонта и реконструкции ограничено движение транспорта на 5 участках.

«Автодор» просил участников дорожного движения соблюдать все требования временных знаков ограничения движения, правила дорожного движения, быть вежливыми в пути.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний