Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Владимир Суслин и туляки обсудили благоустройство Епифанской улицы

Пожелания жителей должны отразить в разработке проекта

В Пролетарском округе Тулы планируют благоустроить общественное пространство на Епифанской улице. В среду, 5 августа, депутат городской Думы Владимир Суслин принял участие в обсуждении дизайн-проекта.

На встрече речь шла о перечне необходимых работ: озеленении, установке малых архитектурных форм, площадки для воркаута, скамеек и урн, оборудовании освещения. Владимир Суслин и представитель инициативной группы Анастасия Богомолова рассказали о пожеланиях туляков, живущих неподалеку. Одно из них касается обустройства пешеходной дорожки к территории со стороны остановки и тротуаров.

Депутат объяснил, что все пожелания должны быть отражены при разработке проектной документации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний