Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты Госдумы от Тульской области обнародовали данные о доходах

Опубликованы декларации о доходах депутатов Государственной Думы

Депутаты Государственной Думы ФС РФ отчитались о доходах за 2019 год. Напомним, Тульскую область в Госдуме представляют Владмир Афонский, Виктор Дзюба, Наталия Пилюс, Николай Петрунин и Олег Лебедев.

ВЛАДИМИР АФОНСКИЙ

По итогам 2019 года парламентарий задекларировал почти 5 млн рублей, дом, квартиру, два земельных участка и иномарку Hyundai Genesis. Супруга депутата внесла в декларацию о доходах три участка, квартиру, нежилые помещение и здание, а также BMW X3. В пользовании у семьи также указана квартира.

ВИКТОР ДЗЮБА

В декларации о доходах Дзюбы значатся собственные нежилое здание, участок земли, в пользовании — участок, квартира и дом. За год доход депутата увеличился более чем вдвое и достиг 14 млн рублей.

НАТАЛИЯ ПИЛЮС

Парламентарий внесла в декларацию две квартиры, находящие в собственности и одну — в пользовании. Доход депутата составил 6,5 млн рублей. Информации об автомобилях нет.

НИКОЛАЙ ПЕТРУНИН

Доход депутата Николая Петрунин составил более 8 млн рублей. В собственности значатся квартира и земельный участок, еще одна квартира в пользовании. В собственности супруги парламентария также указана квартира. Данных об автомобилях нет.

ОЛЕГ ЛЕБЕДЕВ

В 2019 году депутат Госдумы заработал более 5 млн рублей. В декларации также указана часть квартиры в собственности и две — в пользовании. У супруги Олега Лебедева также есть квартира и иномарка Subaru Impreza.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний