Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Федотов принял участие в акции по благоустройству дворов

Депутат Тульской городской Думы вместе с добровольцами организовал покраску скамеек в Пролетарском округе

Ранее на встрече с жителями Дмитрию Федотову поступило обращение от группы собственников дома на улице Кирова, 194. Они просили установить у подъезда лавочки. Депутат Тульской городской Думы помог их установить.

«Всегда приятно помогать жителям создавать комфортные условия для проживания. После установки новых лавочек, мы провели работы по их покраске. Старшее поколение жильцов остались очень довольны, теперь они могут отдыхать и проводить время на свежем воздухе в своем дворе»,- отметил Дмитрий Федотов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний