Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев: Качественных дорог в городе становится больше

Глава администрации принял участие в приемке работ на улице Демонстрации

В субботу, 29 августа, глава администрации Тулы Дмитрий Миляев принял участие в приемке работ на улице Демонстрации. Участок дороги длиной более 2,5 км ремонтировали в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В приемке также приняли участие заместитель начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Борисов, депутаты Тульской городской Думы, представители Привокзального и Советского территориальных округов, общественники и жители.

В ходе работ отремонтировали дорожное покрытие проезжей части, съездов. Так как работы проводились комплексно, то были обустроены тротуары, установлены бордюрные камни, остановочные павильоны и дорожные знаки. Общая площадь дорожного покрытия — более 38,2 тысяч квадратных метров.

По словам Дмитрия Борисова, на одном из участков отсутствовал тротуар. Теперь, после того, как его обустроили, от улицы Советской до окраины города можно дойти пешком. Дмитрий Миляев отметил, что на участке от Дм. Ульянова до Путейской тоже нужен тротуар и поручил управлению проработать этот вопрос.

В этом году по БКАД в Туле будут отремонтированы 9 участков дорог общей протяженностью свыше 11 км. На шести объектах работы полностью завершены, на трех будут окончены до В настоящее время работы полностью завершены и комиссионно приняты на 6 объектах (с учетом ул.  октября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний