Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев провел выездное совещание по благоустройству в Заречье

Глава администрации Тулы посетил Молодежный бульвар и осмотрел дворы на улице Максимовского

Участие в выездном совещании также приняли депутаты Тульской областной и городской Думы, представители главного управления Зареченского округа и активные жители МКД. Основным вопросом встречи стало благоустройство дворов по улице Максимовского, 7 и 11.

Так, дворовая территория дома №7 вошла в программу «Формирование современной городской среды» на 2021 год. Жители дома на улице Максимовского, 11 пока ждут своей очереди. Собственники квартир предложили объединить два пространства и провести комплексное благоустройство. Дмитрий Миляев поддержал эту инициативу и поручил профильным ведомства подготовить проект будущего пространства. Глава администрации отметил, что особое внимание нужно уделить организации парковок.

Также участники совещания посетили Молодежный бульвар. Глава администрации Тулы подчеркнул, что эту территорию нужно поддерживать в порядке, так как она пользуется большой популярностью у зареченцев. Дополнительно Дмитрий Миляев поручил проработать вопросы организации парковочных пространств на улице Максимовского, пешеходных переходов между домами № 11 и 15, а также ремонта тротуаров.

Все вопросы участники совещания взяли на контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний