Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Голосование на довыборах в Тульскую областную Думу будет доступно на цифровых участках Москвы

В столице организованы 30 таких участков

13 сентября туляки смогут проголосовать на довыборах в Тульскую областную Думу 7-го созыва на цифровых участках в Москве. По данным избирательной комиссии Тульской области, в единый день голосования для жителей региона доступны 30 участков.

«Чтобы проголосовать на одном из 30 цифровых участков столицы, уже сейчас и до 8 сентября можно подать заявление о включении в список избирателей через портал Госуслуг, в МФЦ, в любой территориальной избирательной комиссии, а со 2 по 8 сентября – в любой участковой избирательной комиссии»

Напомним, в единый день голосования в Тульской области пройдут дополнительные выборы депутатов Тульской областной Думы седьмого созыва в одномандатных округах №13 (Алексин) и №20 (часть Киреевского района).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний