Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Истекавший кровью пассажир в тульском автобусе разбил окно в храме

Сильно пьяный мужчина хотел посетить церковь, которая была закрыта

В Туле сотрудники полиции установили обстоятельства происшествия с пассажиром в автобусе №26. Накануне на остановке «Московский вокзал» госпитализировали мужчину с ножевым ранением: истекающий кровью туляк некоторое время ехал в автобусе №26, и когда ему стало плохо, пассажиры вызвали скорую.

Мужчина был госпитализирован.

Выяснилось, что ножевые ранения оказались порезами от стекла. По предварительной информации, ранним утром 3 августа сильно пьяный мужчина захотел посетить храм на Одоевском шоссе. Церковь была закрыта, и тогда туляк разбил окно, при этом порезав кисть левой руки. В пресс-службе регионального УМВД пояснили, что замки на дверях не повреждены, внутрь храма мужчина так и не попал.

За медицинской помощью мужчина решил отправиться сам: сел в автобус, следовавший по маршруту №26, но по пути потерял сознание. Водитель автобуса вызвал медиков, которые забрали нетрезвого и окровавленного туляка в больницу.

В настоящее время в полиции идет процессуальная проверка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний