Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кубок губернатора по хоккею в Туле: первая победа за "Атлантом"

Турнир среди молодежных команд стартовал 18 августа в новом Ледовом дворце

Во вторник в Туле открыли Кубок губернатора по хоккею. До 23 августа за победу будут сражаться моложеные команды из восьми регионов России. Первыми на льду встретились «Атлант» (Мытищи) и «Сибирские снайперы» (Новосибирск). По итогам матча со счетом 7:2 выиграл «Атлант».

 

Напомним, билеты на хоккей можно получить бесплатно, предварительно забронировав место по ссылке, и забрать в день матча в кассе Ледового дворца.

В среду, 19 августа, в Туле и Новомосковске пройдет еще четыре игры. В новом Ледовом дворце Тулы встретятся «Чайка» (Нижний Новгород) и «Атлант» (Мытищи), а также «Академия имени Михайлова» (Тульская область) и «Сибирские снайперы» (Новосибирск). На ледовой арене в Новомосковске за победу сразятся «Тайфун» (Приморский край) и «СКА-Варяги» (Санкт-Петербург), «Локо» (Ярославль) и «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний