Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кубок губернатора по хоккею в Туле стартует 18 августа

Билеты на матчи можно будет получить бесплатно

Уже 18 августа стартует Кубок губернатора по хоккею. Основные матчи пройдут в новом Ледовом дворце в Туле, а также в Ледовом дворце «Юбилейный» в Новомосковске. Первые игры состоятся 18, 19 и 20 августа, полуфинальные — 22 августа и финальные — 23 августа. В чемпионате примут участие хоккейные команды из Тулы и Новомосковска.

Помимо матчей зрители в Туле смогут увидеть концертную программу и торжественное открытие Ледового дворца.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией залы будут заполнены только на 50%. Зато билеты можно будет получить бесплатно, заранее забронировав их по ссылкам:

— https://kubok-gubernatora.timepad.ru/events/ ⁣
— на официальной странице МХК «Академия Михайлова»
— в аккаунте Инстаграм: instagram.com/akm.mhl

В одни руки выдадут не больше двух билетов, получить их можно будет в кассах в день матча по документу, удостоверяющему личность.

Напомним, открытие Ледового дворца в Туле состоится 21 августа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний