Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матч между тульским "Арсеналом" и "Химками" закончился ничьей

Подмосковная команда доигрывала в меньшинстве

Для тульского «Арсенала» 5-й тур Тинькофф РПЛ закончился ничьей. Итоговый счет в матче против подмосковных «Химок» составил 1:1.

Открыл счет противник на 30-й минуте. Гол забил Камран Алиев. Травму в матче получил форвард туляков Евгений Луценко. Напомним, что футболиста вызвали в сборную России.

Сравняли канониры счет уже на 76-й минуте. Автором гола стала Эванс Кангва. Заканчивали матч «Химки» в меньшинстве. Полузащитник Даниил Казанцев получил красную карточку. Его удалили с поля.

6-й тур чемпионата России «Арсенал» проведет на выезде. 29 августа туляки сыграют с московским «Спартаком». Начало в 18:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний