Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На мачте тульского «Арсенала» будет дежурить Росгвардия

Перед началом игры с "Ахматом" стадион в Туле проверят кинологи и специалисты инженерных подразделений

Безопасность на матче «Арсенала» и «Ахмата» первого тура РПЛ, запланированного на вечер 9 августа, обеспечит и Росгвардия.

Как сообщили в пресс-службе регионального ведомства, до начала игры стадион и территорию проверят кинологи и специалисты инженерных подразделений. Маршруты патрулирования вневедомственной охраны будут приближены к центральному стадиону Тулы.

В Росгвардии также напомнили, что болельщикам запрещено приносить на стадион колющие и режущие предметы, напитки в стеклянной таре, а также пиротехнику. Матч «Арсенала» и «Ахмата» пройдет в воскресенье в 19 часов.


В пресс-службе тульского клуба отмечают, что завтра команде Сергея Подпалого предстоит решить непростую задачу — еще совсем недавно, в июле, «Арсенал» проиграл «Ахмату» 1:3.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний