Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Начало сентября в Тульской области будет жарким

Первая половина недели будет солнечной и без осадков

В первые дни сентября на значительной территории Центрального федерального округа (ЦФО) ожидается теплая, а местами и жаркая погода. В южной части температура воздуха поднимется до 28-34 градусов, в остальных будет немного прохладней, сообщает ТАСС со ссылкой на местные центры по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС).

В Тульской области 1 и 2 сентября температура воздуха будет повышаться до 26-27 градусов. В эти дни будет солнечно, осадки маловероятны.

По данным сайта Гидрометцентра России, погоду в Центральной части России будет определять тыловая часть циклона с центром над Кировской областью. В среду большинство регионов окажутся в зоне высокого атмосферного давления, что существенно снизит вероятность осадков, в целом же сентябрь почти на всей территории России ожидается теплее обычного.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний