Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов поздравил долгожительницу из Узловского района со 100-летием

Наталью Шишкину руководитель администрации навестил вместе с главой Узловского района Мариной Карташовой

Глава администрации Узловского района Николай Терехов поздравил местную жительницу со 100-летним юбилеем. Участницу Великой Отечественной войны, старшего сержанта Наталью Шишкину руководитель администрации навестил вместе с главой муниципалитета Мариной Карташовой.

На фронт Наталья Никандровна пошла по собственному желанию. Во время войны служила в автобатальоне, ездила на полуторке. Также сопровождала эшелоны, которые перевозили раненых. Войну закончила в Японии.

После перебралась в Калужскую область, а оттуда, узнав что на Узловский машзавод набирает рабочих, в тульский регион. Наталья Шишкина награждена орденом Отечественной войны II степени, медалями «Ветеран труда», «В честь 70-летия обороны Тулы и начала контрнаступления под Москвой», «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний