Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Официальный дилер ŠKODA «Автоимпорт» продолжает участие в программах автокредитования с государственной поддержкой.

  • Государственные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» снова доступны для клиентов дилерского центра ŠKODA «Автоимпорт»
  • Участие в новых программах автокредитования с господдержкой – «Медработник» и «Trade-in»

Компания «Автоимпорт», официальный дилер ŠKODA в Туле, сообщает об участии в новых государственных программах автокредитования с государственной поддержкой — «Медработник» и «Trade-in» — и продолжении участия в действующих программах автокредитования с господдержкой «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Новые условия программ с государственным субсидированием позволят тулякам приобрести бестселлер ŠKODA RAPID. Модель можно забронировать на сайте, а также приобрести в дилерском центре.

Госпрограммы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» стали более доступны клиентам из-за изменений в условиях: максимальная стоимость нового автомобиля, который можно приобрести по обеим программам, составляет 1 500 000 ₽, а программой «Семейный автомобиль» могут воспользоваться семьи, в которых один или несколько несовершеннолетних детей. По условиям данных программ, покупателям предоставляется субсидия на внесение первоначального взноса в размере 10% от стоимости автомобиля. Кроме того, официальный дилер ŠKODA «Автоимпорт» участвует в новых программах автокредитования с государственной поддержкой — «Медработник» и «Trade-in». В соответствии с их условиями, клиентам также предоставляется субсидия от государства в размере 10% от стоимости нового автомобиля, которая не должна превышать 1 500 000 ₽.

Теперь, после расширения условий действующих и запуска новых программ, для покупки доступны все комплектации нового ŠKODA RAPID. Новый RAPID, презентованный в марте этого года, получил обновленный дизайн и широкий набор новых опций. Теперь Вы сможете подобрать автомобиль, идеально подходящий именно Вашей семье в дилерском центре ŠKODA «Автоимпорт» на Октябрьской, 320.

Участие официального дилера ŠKODA «Автоимпорт» в программах автокредитования с господдержкой реализуется совместно с банками-партнерами – ООО «Сетелем банк», ПАО «Совкомбанк» и ООО «Русфинанс банк». Покупателю необходимо внести минимально возможный первоначальный взнос, предусмотренный условиями программы кредитования одного из указанных выше банков, при этом 10% от стоимости автомобиля субсидируется государством. Таким образом, сумма кредита для клиента уменьшается.

Чтобы воспользоваться программой «Первый автомобиль», клиенту необходимо соблюсти ряд требований: не иметь ранее в собственности автомобиль и оформленные автокредиты, обладать водительским удостоверением и не заключать в 2020 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля.

По условиям программы «Семейный автомобиль», у клиента должен быть один или более несовершеннолетних детей, ему необходимо иметь водительское удостоверение, не иметь оформленных автокредитов на покупку автомобиля в период с 2019 по 2020 год.

Для покупки автомобиля в кредит по программе «Медработник», необходимо предоставить данные водительского удостоверения и документ, подтверждающий трудовую деятельность в медицинской организации государственной системы здравоохранения в настоящее время.

По условиям госпрограммы «Trade-in», покупатель также должен иметь водительское удостоверение, а возраст сдаваемого в «трейд-ин» автомобиля должен быть старше 6 лет, при этом он должен находиться в собственности у обращающегося за кредитом не менее 1 года. Подробности в отделе продаж дилерского центра ŠKODA «Автоимпорт» по адресу: г. Тула, ул. Октябрьская, д.320 или по прямому телефону автосалона: +7 (4872) 571-000.

Официальный дилерский центр ŠKODA «Автоимпорт».
Тула, ул. Октябрьская, 320.
Телефон: (4872) 57-10-00.
www.ai-sk.ru
ВКонтакте
Инстаграм

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний