Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева: Цвета российского флага символизируют силу и благородство

Торжественные мероприятия, посвященные Дню флага РФ, прошли на Казанской набережной

Мэр Тулы Ольга Слюсарева вместе с главой администрации Дмирием Миляевым посетили площадки пространства «Газон». На «Точке поздравления» руководители города записали видеопоздравление. Его смонтируют с другими обращениями и опубликуют на порталах администрации и молодежных центров.

Также Ольга Слюсарева посмотрела, как проходит изготовление броши-триколор.

«Сегодня праздник истинных патриотов, всех, кто гордится славной историей и богатыми традициями, честно трудится во имя будущего нашей страны. Цвета российского флага символизируют силу, веру и благородство. Во все времена триколор ассоциируется с величием державы. Немало славных страниц в ее летопись вписали жители города-героя Тулы. Наши земляки добиваются больших успехов во всех сферах, прославляя родной край и страну своими достижениями. Пусть в сердце каждого живет гордость за большую и малую Родину!»- поздравила туляков Ольга Слюсарева.

Затем на Казанской набережной запустили дымовой фейерверк — 1 650 зарядов. После под песню Олега Газманова «Россия» участники праздника бросали в воздух краски в цвет триколора. Также туляков и гостей города ждала концертная программа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний