Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Опубликована новая карта коронавируса Тульской области

Обновлённые данные оперативного штаба

За прошедшую неделю 27 июля – 2 августа во всех районах Тульской области зарегистрировано 213 новых случаев заболевания, кроме Арсеньевского, Одоевского, Белевского, Чернского, Суворовского, Куркинского, Воловского. Всего на данный момент было 8411 случаев заболевания.

На данный момент больше всего заболевших в области находится в Алексинском (447 случаев), Ефремовском (526 случаев), Киреевском (568 случаев), Новомосковском (612 случаев) и Щёкинском (510 случаев) районах. В Туле переболело 3377 человек.

Подтвержденные случаи коронавируса в Тульской области по районам

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний