Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Ясногорска Валентин Бузовкин принял участие в "Голос 60+"

На съемках мужчину поддерживали его семья и близкие друзья

Житель Ясногорска Валентин Бузовкин стал участником вокального проекта «Голос 60+». Съемки третьего сезона начались в Москве всего несколько дней назад.

Валентин Петрович принял участие в так называемых «слепых прослушиваниях»: поддержать мужчину приехали члены его семьи, близкие друзья и участницы из вокального объединения «Сентябрь». Правда, увидеть выпуск с участием земляка тульские зрители смогут только через пару месяцев — премьера сезона запланирована на начало октября.

Красные кресла наставников заняли Лев Лещенко, Елена Ваенга, Тамара Гвердцители и Гарик Сукачев.

По правилам конкурса, во время «слепых прослушиваний» им предстоит набрать команды по четыре исполнителя в каждой. Финалисты сезона определятся во время поединков, финал пройдет в прямом эфире, где в результате зрительского голосования станет известно имя победителя сезона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний