Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По улицам Мясново вновь потекли канализационные стоки

Туляки жалуются на характерный запах и грязные дороги

В редакцию «Тульской прессы» обратились обеспокоенные жители городского поселка Мясново. По их словам, на Нижней Упской улице в районе дома №64 (местный авторынок) прорвало канализацию.

 

Как оказалось, улицы Мясново действительно оказались затоплены. Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», Нижняя Упская залита канализационными водами — запах в поселке стоит характерный.

По нашей информации, причиной коммунальной аварии стал прорыв канализационной трубы. На месте уже работает ремонтная бригада — специалисты планируют заменить поврежденную участок и таким образом устранить прорыв.


Отметим, что канализационные воды не первый раз разливаются по улицам поселка — например, в конце июня этого года сточная система не справилась с сильным дождем, из-за чего 9-й и 10-й проезды, а также улица Рогова фактически утонули в отходах. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний