Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пострадавшая в ДТП в Суворове девочка находится в тяжелом состоянии

Спасти жизнь другой пострадавшей врачам не удалось

Ранее мы писали о серьезном ДТП, которое произошло днем в Суворове. В результате столкновения грузовика и ВАЗ-2115 пострадали два человека.

В пресс-службе Минздрава по Тульской области сообщили, что с места аварии пострадавших доставили в Суворовскую центральную районную больницу. 38-летняя женщина, водитель ВАЗа, получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга тяжелой степени. Несмотря на усилия врачей, она скончалась в реанимации.

фото — Минздрав Тульской области

Пострадавшая 10-летняя девочка вертолетом санавиации была доставлена в детскую областную клиническую больницу. Полет в сопровождении врача-реаниматолога и фельдшера Центра медицины катастроф занял 25 минут. Сейчас ребенок находится в реанимации, ее состояние оценивается как тяжелое.

Предварительно, виновником аварии является водитель грузовика. Он не уступил дорогу ВАЗу и совершил столкновение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний